Кроссовки

Все спортивные темы тут!
IlonaDy

Кроссовки

Сообщение IlonaDy » Ср мар 14, 2018 6:09 pm

Посоветуйте пожалуйста модель кожаных кроссовок на парня, чтобы и спортом заниматься, и по улицам ходить можно было бы.

VIadysIav

Re: Кроссовки

Сообщение VIadysIav » Вс мар 18, 2018 1:55 am

Вот неплохая новая модель мужских кроссовок https://shop.bastion-ua.com/products/106ch_2 . Купил себе такие на весенний период. На самом деле полезный магазин, где можно найти хорошую кожаную обувь на любой сезон. По крайней мере я себе много чего у них заказываю. Качество супер, цены адекватные. Рекомендую.
Изображение

Karakas

Сообщение Karakas » Вс мар 18, 2018 8:51 pm

Странный вопрос! Сейчас в магазинах такой выбор обуви, в том числе кроссовок, что голова кругом!... 8)

detyka

Сообщение detyka » Пт апр 20, 2018 10:15 am

Взял себе хорошие кроссовки на каждый день Nike Air Max 90 Essential ,удобная подошва ,приятно сидит нога , ноги почти не потеют -я доволен, ношу каждый день уже 2-й месяц

Изображение

Лакрица
Активист

Сообщение Лакрица » Вс апр 22, 2018 11:57 am

Это скорее нужно тем, кто бегом занимается... Мой брат - ярый сторонник горнолыжного спорта и я сейчас думаю, что подарить ему на ДР. Может кто-нибудь знает, как правильно подобрать горнолыжную защиту http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/grsk_lig5-zahist40/? Потому что я в этом ну вообще ничего не понимаю((

logus
Активист

Сообщение logus » Чт июл 12, 2018 7:10 pm

Привет! Могу посоветовать магазин, где мы заказываем обувь для своих деток. Вот тут самые крутые и качественные кроссовки для девчонок. На сайте хороший и приемлемый ассортимент, а также радуют цены. Хочу отметить, вся обувка с ортопедической подошвой.

Uma

Сообщение Uma » Вс сен 09, 2018 8:40 pm

IlonaDy писал(а):Посоветуйте пожалуйста модель кожаных кроссовок на парня, чтобы и спортом заниматься, и по улицам ходить можно было бы.

Купите профессиональную обувь, раз он спортом занимается. Советую сороконожки, они и выглядят повседневно, так что можно и на прогулку их обувать. Посмотрите каталог в этом магазине https://butsy.com.ua, выбор хороший, я смотрела. Тоже выбирала подарок. Имениннику понравился мой выбор. Я недолго думала, взяла белые.

Изображение

maxmel

Сообщение maxmel » Ср окт 17, 2018 9:46 pm

нужная вещь

AngelLina
Активист

Сообщение AngelLina » Пн окт 22, 2018 11:28 am

Кроссы должны быть у каждого - это удобно и иногда надо!

Вернуться в «Спорт»