Пиццерия.

Тихий уголок
yulia163
Активист

Пиццерия.

Сообщение yulia163 » Вт июн 04, 2019 1:35 pm

Где продают недорогую пиццу?

qwer63

Re: Пиццерия.

Сообщение qwer63 » Вт июн 04, 2019 3:07 pm

Я знаю что в Харькове самую вкусную пиццу недорого и с доставкой на дом можно купит. Я постоянно заказываю именно в этом пицца баре. Очень нравится здесь большой ассортимент, вежливый администратор, курьер. Очень хорошо что сайт обновляется, появляются новые пиццы. Я перепробывал практически все пиццы, моя любимая Дижонская, ещё нравятся Неополитано и Пепперони. Доставка быстрая. А на праздники я с семьёй иногда прихожу к ним в ресторан, уютно, тихо, спокойно. Мне нравится.

zxcv163
Активист

Сообщение zxcv163 » Ср июн 05, 2019 5:25 pm

Мне вот еще очень понравилась пицца в https://mistercat.com.ua/ . С друзьями в одном из их заведений сессию отмечали. Очень уютно, а сама пицца просто пальчики оближешь, на любой вкус! Был случай, когда заказывали у них доставку, пиццу доставили горячую и очень быстро.

Kasandraa

Сообщение Kasandraa » Вс июн 09, 2019 4:31 pm

Ну я люблю только домашнюю, в пиццериях на кухне такая антисанитария, просто ужас

Ahmadali

Сообщение Ahmadali » Пн июн 17, 2019 4:39 pm

Kasandraa писал(а):Ну я люблю только домашнюю, в пиццериях на кухне такая антисанитария, просто ужас

Я тоже предпочитаю готовить пиццу дома. Для ускорения процесса я тесто готовлю на несколько порций, а потом храню в холодильнике. https://comfy.ua/refrigerator/brand__liebherr/ Я очень рада, что в своё время мы преобрели именно такой холодильник, сейчас в нём есть место и для теста, и для ингредиентов. А пицу у нас все любят, запасов разных всегда храню много. Если тесто готово, то приготовить не занимает много времени.

Вернуться в «Женский форум»