Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Главный форум. Тут можно общаться на любые темы.
pv
Site Admin
Site Admin

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Сообщение pv » Чт дек 31, 2015 1:54 pm

С Наступающим Новым Годом, с Рождеством! Совсем скоро придут самые яркие, самые сказочные праздники на свете, которые отзываются особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому, мы хотим от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!

ny.jpg
ny.jpg (35.98 КБ) 4901 просмотр

Лакрица
Активист

Re: Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Сообщение Лакрица » Чт ноя 23, 2017 11:37 am

И снова скоро Новый год. Вы, кстати, уже определились с подарком? Я думаю, что родителям подарю столовое серебро 925 пробы из Серебряного Века https://sribniyvik.ua/ru/drugie-kategorii/stolovoe-serebro/925/, а мужу подарю чашку-хамелеон и подогрев сидений, а может сигнализацию для авто - пока еще не придумала...
Изображение

Pokemon
Активист

Re: Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Сообщение Pokemon » Сб июн 23, 2018 9:53 am

Я в этом году координально решил поменять правила - хочу купить искусственную елку в интернет-магазине, вот например таких новогодних красавиц. Живые сосны с каждым годом становятся все дороже, так что надо хоть так начать экономить.

Изображение

Limeadvet
Контактная информация:

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Сообщение Limeadvet » Чт окт 11, 2018 2:26 am

По моему мнению Вас обманули, как ребёнка.

Вернуться в «Главный»