Межкомнатные двери

Главный форум. Тут можно общаться на любые темы.
calasia
Активист

Межкомнатные двери

Сообщение calasia » Пн сен 10, 2018 10:55 am

Здравствуйте, думаю поехать к другу в Одессу и заниматься продажей межкомнатных дверей. Подскажите пожалуйста есть ли там фабрики с которыми можно сотрудничать?

dessmond
Активист

Re: Межкомнатные двери

Сообщение dessmond » Пн сен 10, 2018 12:53 pm

calasia писал(а):Здравствуйте, думаю поехать к другу в Одессу и заниматься продажей межкомнатных дверей. Подскажите пожалуйста есть ли там фабрики с которыми можно сотрудничать?

Здравствуйте, в Одессе я знаю есть фабрика дверей "Папа Карло" вот их официальный сайт https://papa-carlo.com.ua/dveri-odessa.html Фабрика работает качественно и выпускает надежные двери. Можете пообщаться с ними

AngelLina
Активист

Сообщение AngelLina » Ср окт 17, 2018 12:15 pm

Мне нравятся только деревянные двери , без стекла и рисунка

Шишкин

Сообщение Шишкин » Вт янв 22, 2019 4:35 pm

dessmond писал(а):
calasia писал(а):Здравствуйте, думаю поехать к другу в Одессу и заниматься продажей межкомнатных дверей. Подскажите пожалуйста есть ли там фабрики с которыми можно сотрудничать?

Здравствуйте, в Одессе я знаю есть фабрика дверей "Папа Карло" Фабрика работает качественно и выпускает надежные двери. Можете пообщаться с ними

О, это реально хороша фабрика, у нас дома только их двери стоят. Покупали правда не напрямую, а в Супер Двери https://superdveri.ua/brands/papa-karlo/, но я так смотрю, разницы в цене что там, что тут вообще никакой нет.

Klimmm
Активист

Сообщение Klimmm » Вт фев 12, 2019 3:05 pm

Слабый вариант. Вы отзывы про магазин читали ?

kachetkar
Активист

Сообщение kachetkar » Вт фев 12, 2019 3:13 pm

Та, да. Тулят а бы что.
Я лично межкомнатные двери в Днепр https://dveri-okna.dp.ua/g11173723-mezhkomnatnye-dveri
Цены стартуют от 800 грн и до ....
Я лично свои брал по 3500 грн и это только полотно. Со всем наполнением вышло 4200 грн.
Фото не могу найти на сайте. Может уже сняли с производства (((

Ozzi

Сообщение Ozzi » Сб фев 16, 2019 7:41 pm

Поставщики есть разные, всё зависит от того, какое именно качество ему требуется. Есть дешёвые китайские двери, которые перепродают в Украине, а есть отечественные производители дверей из ДСП. Ну и есть элитные компании, которые производят качественные двери из цельного дерева, но целевая аудитория для таких товаров – средний класс, так как цена на качественные двери никак не может стоять 2-3 тысячи гривен, как на китайские или ДСП.

stenshing

Сообщение stenshing » Вс фев 17, 2019 1:03 pm

Мы себе межкомнатные двери на https://rozetka.com.ua/dveri-4629648/c4629648/ заказывали в прошлом году когда делали ремонт в доме. Искали что то интересное и чтобы с доставкой проблем не было. Вот именно такой магазин - Розетка. Ассортимент отличный и доставка курьерская есть.

vetsvet

Сообщение vetsvet » Пт сен 11, 2020 9:15 pm

kachetkar писал(а):Та, да. Тулят а бы что.
Я лично межкомнатные двери в Днепр ://dveri-okna.dp.ua/g11173723-mezhkomnatnye-dveri
Цены стартуют от 800 грн и до ....
Я лично свои брал по 3500 грн и это только полотно. Со всем наполнением вышло 4200 грн.
Фото не могу найти на сайте. Может уже сняли с производства (((

Изображение

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма dveri-okna.dp.ua и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Предоставь фото товара и чеки, спамер.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

Вернуться в «Главный»